ПРОШУ СОВЕТА

№850935 прошу совета
Карпова Людмила Сергеевна Жен., 65 лет. Россия Волгоград,
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович.Много много лет назад по просьбе Чувашина Юрия Федоровича главного инженера завода медоборудования , я приводила к Вам свою маленькую дочку на консультацию, сегодня увидела случайно Ваш сайд и очень обрадовалась. Нужна консультация по такому вопросу. Мой младший брат Чуркин Александр Сергеевич 1961 года рождения с раннего детства болен астмой в тяжелейшей форме, В армию не взяли. Проживает в Волгограде. С годами болезнь только усилилась. Не помогает ничего. Врачи поликлиники это центральный район выписывают кучу лекарств, / таблетки / которые ему ну абсолютно не помогают. и вдобавок они потеряли его амбулаторную карту. Ему приходиться вызывать скорую помощь по нескольку раз за сутки, но и инвалидность ему почему то не дают. Он не знает что ему делать он просто в глубоком отчаянии. Я прошу у Вас совета подскажите куда обращаться, что делать чтобы ему помочь, с уважением Карпова Людмила Сергеевна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Людмила Сергеевна!
К сожалению не смогу Вам помочь. Я уже много лет не живу в Волгограде, утратил контакты с врачами и совершенно не знаю тех, кто теперь занимается там легочной патологией.С искренним уважением Э. Гуглин