ИНФЕКЦИОННО-ВИРУСНЫЙ МИОКАРДИТ С ПЕРЕХОДОМ В ЭКСТРАСИСТОЛИЮ.

№852864 инфекционно-вирусный миокардит с переходом в экстрасистолию.
Марина Жен., 50 лет. Россия Москва
здравствуйте, Эдуард Романович! Пишу ВАм уже в небольшом отчаянии... у меня экстрасистолия, установленная после перенесенного на ногах инфекционно-вирусного миокардита. Была в Бакулевском центре у аритмолога, была у иммунолога... Назначили лечение: Валтрекс, мовалис, амексин.... со стороны иммунолога, этацизин, панангин, кардиомангнил - аритмологом...
легче не становится, задыхаюсь, отекаю... куда бежать? что делать?
мне - 50 лет...
буду признательна за любой ответ. с надеждой. заранее спасибо.
простите, нечаянно оставила свой вопрос на страницах Гостевой книги. не знаю - как удалить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного не произошло. Я уже ответил.