ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Светлана! Жен., 30 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
03.02.2009 19:37
Добрый день! Моему ребенку 8 лет. 1,5 года назад поставили диагноз неревматический миокардит с нарушением проводящей системы, АВ-блокада 2-3 степени. Синкопальные и пресинкопальные явления отсутствуют. Постановку ЭКС пока откладывают. Неделю назад поставили диагноз эндокардит, уплотнен клапан, увеличен левый желудочек. Если верить литературе, это довольно опасно. Хотелось бы узнать Ваше мнение и какие возможны осложнения в данной ситуации.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

