КУПИРОВАНИЕ ТАХИКАРДИИ

№943441 купирование тахикардии
Павел Муж., 41 лет. Россия Курск
Добрый день уважаемый Александр Юрьевич! Я очень прошу вас-не сердитесь, что часто обращаюсь к вам. Вы писали, что мои приступы тахикардии из за невроза, но ведь у меня сначала внезапно возрастает ЧСС-150-170 уд, головокружение, и лишь потом страх, потливость, дурнота. Я общался с кардиологом и врачом диагностом-они пока не советовали делать ЧПЭС-хотя не исключали , что у меня именно параксизмы. Я постоянно принимаю хартил+конкор по 2.5 мг., какую дозировку анаприлина можно принять мне для купирования такого приступа и как быть с работой, я грузчик? Спасибо! Прошу меня простить за беспокойство!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос именной.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/ ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение!