АРИТМИИ НА ХОЛТЕРЕ ОПАСНЫЕ?

№985639 Аритмии на холтере опасные?
Светлана Жен., 57 лет. Рб Брест
Сделала холтер
На фоне приёма этацизина 50 мг х 2 раза, бисопролол 5 мг по 2,5 утром и вечером. Нужно менять антиритмик? И опасны ли мои аритмии? Есть субклинический гипотериоз. ТТГ было 5, на фоне эутирокса за три месяца стал 1,5. На полгода отменили. Есть четыре узла до 1 см. Менять препара буду конечно у врача. Хотелось бы ваши рекомендации.

http://s019.radikal.ru/i605/1709/44/091e3ea93789.jpg[/img]
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваше вложение не раскрылось. Характер аритмии не известен. Ответ невозможен. Комбинация аритмий не для заочного консультирования.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Вложение открылось.

Скажу так: есть угрозы, которые надо обсудить с кардиохирургом-аритмологом!

Вопрос фармакотерапии должен решаться индивидуально на приеме офф лайн.