АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТОНИЯ 2 СТАДИИ, 2 СТЕПЕНИ, ГМЛЖ, ДЛП 2 ТИПА, РИСК 3.

№991483 артериальная гипертония 2 стадии, 2 степени, ГМЛЖ, ДЛП 2 типа, риск 3.
Надежда Жен., 59 лет. РФ Орёл
Мне не могут поставить правильный диагноз. Мне ставят артериальная гипертония 2 стадии, 2 степени, ГМЛЖ, ДЛП 2 типа, риск 3. Одиночная ЖЭС (1 кл по ЛАУНУ), одиночная и групповая СВЭС. Незначительныйаортальный стеноз. И диагноз по щитовидке – Аутоиммунный тиреодит, с исходом в гипотиреоз, средней степени тяжести фаза медицинскойсубкомпенсации.
Назначено было: Левотироксин натрия 100 мкг утром за 20 мин до еды.
А сердечные препараты ранее принимала в течении 1 года следующее:
Конкор – 1.25 миллиграмм утром и столько же вечером. Вамласет 5.80 – 1 раз в день. Кардиомагнил – 1 табл в день. Роксера 10 млгрм – 1 раз в день. Давление периодически было то низкое, то высокое, как и сердцебиение было то сильно, то тихое.
10 дней назад почувствовала себя хуже, особенно ночью. Были боли в сердце и сильное сердцебиение. Пошла к кардиологу. Старое лечение отменил. Назначил – Сотагексал 80млгрм – 1 табл вечером и 1 табл утром. Алапенин 25млгрм по полтаблетки утром и вечером. Вамласет – 1 табл в день. Состояние ухудшилось в первую же ночь и ухудшается с каждым днём. Ночь. Давление поднимается верхнее от 160 до 190, нижнее до 80, пульс от 69 до 80. Боли в сердце, а сегодня ночью, под утро, в 3.30 утра, что странно что давление было 145 на 70, пульс 68, но сильная аритмия и сердце думала выпрыгнет из груди. Приняла Капотен, Валемедин и Корвалол. В другие дни как «скорая помощь» по полтаблетки принимала при высоком давлении, на ночь – Альбарел. Чувствую что сердце такими прыжками надорвано. Помогите онлайн подобрать лечение. Уже замучилась и не знаю как быть далее.Была в общей сложностьи у 3-х кардиологов, но пока всё безрезультатно. Все обследования на руках и диагнозы на основе их описаны выше.
Хронические заболевания:
1. Компрессия позвоночника и перелом отростка Т12.
2. Гипотоз печени.
3. Атеросклероз внеочерепных отделов БЦА со стенозированием каротидной бифуркации слева до 25%. Метаболическая ангиопатия.
4. Гипертоническая макроангиопатия: неровность хода ОСА слева.
5. Остеохондроз шейного и грудного отдела. Межпозвонковая грыжа в поясничном отделе.
6. Хронич насморк.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лечение следует назначать очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы в компетенции очного врача.