АРИТМИЯ ЧСС

№355327 аритмия чсс
мария Жен., 21 лет. Россия Калининград
здраствуйте, скажите пожалуйста,что означает данное заключение ритма:
ритм эктопический из верхних отделов правого предсердия, аритмия с чсс65 ( AQRS +20 ), и что-то та букву т к брадикардии.эл. ось отклонена влево, позиция полугоризонттальная.

заранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Задайте вопрос своему кардиологу. Необходимо соотнести изменения, выявленные на ЭКГ с вашими жалобами и данными осмотра. Заочно этого сделать невозможно, тем более не видя оригинала ЭКГ.