ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ЛЕКАРСТВА И АЛКОГОЛЬ

№685933 Головная боль, лекарства и алкоголь
Елена Жен., 24 лет. Москва
Добрый день. Ситуация следующая: были загородом, отмечали день рождение. Начали отмечать примерно в 3 часа дня, к 8 часам вечера примерно мною было выпито полбутылки красного сухого вина, и в это время заболела голова, алкоголь пить перестала, но головная боль не проходила, из лекарств был только нимесулид в виде нимесила. Я сначала испугалась пить лекарства т.к. выпила алкоголь, но голова начала болеть сильнее и часа через два после того как я последний раз выпила алкоголь я все-таки выпила нимесил. Хотела бы узнать что делать в таких случаях если вдруг внезпно заболит голова,какую таблетку можно выпить? В тот день пытались позвонить диспетчеру в скорую, чтобы узнать какое лекарство можно выпить, но ответа внятного не получили.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли у Вас повышенного артериального давления, других заболеваний?