ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№1005884 Фиброзно-кистозная мастопатия
Валя Жен., 26 лет. Россия Лысково
Здраствуйте,что можно попить при этом диагнозе.Молочные железы:Кожа в виде гиперэхогенной полосы толщиной 2мм.Премаммарная клетчатка выражена единым пластом,железисто-фиброзный комплекс умеренно равномерно выражен,представлен преимущественно железистой и фиброзной тканью,толщина его составляет до 12мм,млечные протоки не расширины.Лоцируется множество диффузно расположенных анэхогенных образований размером до 5 мм.Заключение Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Только вот еще когда узи делали про лимфоузлы под мышками нечего не сказали..Нащупываю сама шарик..Что это может быть??
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Попить" можно то, что назначил лечащий врач. Заочный консультант делать назначения не вправе. Если у Вас сомнения в адекватности назначений - обратитесь к другому доктору.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо следовать назначениям лечащего врача.