КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
№187061 Кистозная мастопатия
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Орск
04.11.2009 10:17
Мне 36 лет. В сентябре обратилась с жалобами на молочницу. В течение месяца лечила сама, не помогло. Гинеколог отправил на УЗИ матки. Диагноз: хранический метроэндометрит, явления восполительного процесса. Параллельно у меня разболелась грудь. Маммография: кистозная мастопатия. Пролечилась в стационаре: ампицилин, натрия тиасульфат, фолевая кислота, диазолин, аевит. Теперь отправили на консультацию к онкологу. Сама начала принимать мастодинон. Есть ли какое-то эффективное лечение мастопатии, чтобы вылечить ее полностью.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Татьяна, если отправили на консультацию к онкологу, значит для этого были показания. Это может быть не только мастопатия. Не занимайтесь самолечением, так можно запустить болезнь.
Время создания: 06 Ноября 2009 21:00