ФИБРОАДЕНОМА МЖ

№239841 фиброаденома мж
татьяна Жен., 40 лет. россия москва
здравствуйте, доктор!
мне 40 лет, я решила пройти комплексное обследование мж, т. к. я из группы риска - у моей мамы в 61 год обнаружили рак мж. я прошла генетический анализ - генетических мутаций не обнаружено. с 34 лет у меня обнаруживаются кисты мж, их пунктировали, они спадаются.
у меня двое детей, первый ребенок 1994 года рождения, второй 2009. первого ребенка я практически не кормила, второго кормила всего 2,5 месяца, потом молоко пропало.
заключение узи от 06.03.2010: диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. мелкие кисты обеих мж. мелкая фиброаденома левой мж? (под вопросом, дифферинциальный диагноз между кистой и фиброаденомой, с большой вероятностью последнего)
сделала в тот же день маммографию: аденоз мж. кистозно-фиброзная мастопатия.
можно ли в вашй клинике сделать пункцию потенциальной фиброаденомы? как скоро будет готов результата пункции? есть ли возможность сделать это исследование в режиме «срочно»?
спасибо за ответы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем ( 1 раз в полгода).Все действия согласовывать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость пункции составит 1500 рублей, результат готов через 5-7 суток. Сделать это можно 17.03-18.03 с предварительным согласованием по телефону.