ЗАДАТЬ ВОПРОС МАММОЛОГУ

№428630 Задать вопрос маммологу
Екатерина Жен., 17 лет. Хабаровск
Здравствуйте. Я недавно заметила у себя на левой груди, на соске что-то вроде прыщика, он не болит не беспокоит, еще несколько недель назад соски стали разного цвета, левый темнее. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Екатерина, покажитесь маммологу, сделайте УЗИ молочных желёз
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и обратиться к маммологу, чтобы исключить мастопатию.