ВОПРОС МАММОЛОГУ

№811979 вопрос маммологу
марина Жен., 46 лет. россия екатеринбург
Дают ли больничный лист при фиброзно-кистозной мастопатии? ( при сильных болях в груди)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Больничный лист дают при временной потере трудоспособности. Вам должны назначить противоболевое лечение. Для подтверждения диагноза Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез или маммографию и обратиться к маммологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нет, не дают.