ВЫДЕЛЕНИЯ В ВИДЕ МОЛОКА

№506650 Выделения в виде молока
Ирина Жен., 23 лет. Украина Черкассы
Я перестала кормить ребёнка 4мес.тому счас у меня боль в груди виделяется если придавить чучуть капля видиление в виде молока. Это нормально или следует обратиться на прием к врачу? Заранее, спасибо за ответ
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.