БОЛЬ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№681027 боль в молочной железе
Виктория Жен., 41 лет. Казахстан Уральск
26.03.2013 22:13
Здравствуйте. 21 день назад началась боль в молочной железе(неудачно обнял муж). на 7 день цикла сделала Узи молочной железы и лимфоузлов. заключение: все в пределах возрастной нормы ( кожа б/о(или о/о-непонятно с почерком), п/к клетчатка развита умеренно,железистая ткань до 1,3, гиперэхогенна, протоки не расширены, доп.образований не выявлено). однако боль в молочной железе не проходит, болит при надавливании и иногда в состоянии покоя, периодически возникает тянущая боль по всей руке на этой стороне и под лопаткой. подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться дальше. спасибо

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки болей неврологического характера, исходящих из грудного отдела позвоночника. Причина скорее всего в остеохондрозе. Проведите МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и с результатами обратитесь к ортопеду и невропатологу.
Время создания: 27 Марта 2013 08:13