ФИБРОАДЕНОМА ИЛИ ЧТО?
№688151 Фиброаденома или что?
Надежда Жен., 28 лет. Россия Рязань
16.04.2013 09:00
Здравствуйте, обнаружила уплотнение в правой груди во в/в квадрате, после месячных сама не могла прощупать,как будто исчезло. УЗИ - образование повышенной эластичности, неправильной формы, имеющее однородную структуру 22*10*14мм. Пункция - в материале на фоне крови встречаются группы протокового эпителия, элементы соединительной ткани, жир. Что это такое и как лечить??? Спасибо

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описание УЗИ и клеточного состава не соответствуют друг другу. Такое впечатление, что пункция взята из здорового участка молочной железы, а не из опухоли. Пункцию рекомендую повторить.
Время создания: 16 Апреля 2013 14:54
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 16 Апреля 2013 22:43