ДИФФУЗНАЯ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№725766 диффузная фиброзно-кистозная мастопатия
Светлана Жен., 32 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, помогите пожалуста. У меня 2 года назад умерла мама от рака молочной железы, а у меня на узи обнаружили следующие изменения в обеих молочных железах (я рожавшая один раз)
правая
на 10ч киста 3,2мм
на 9ч обр-е пониженной эхогенности 7*3,9мм
рядом киста неправильной формы 5,5мм
левая
на 3ч киста с неоднородным содержимым 5,6мм
Сделала пунцию все в норме (как часто это нужно делать)
Лимфатические узлы не увеличены, не изменены.
В области геникологии миома матки 9 недель (узел леомиомы 8,5см) 3 месяца как удалена лапоратомия, консервативная мимэктомия.
Что вы можете посоветовать в моей ситуации?
Какие анализы и обследования нужно пройти чтобы выяснить причину болезни и не допустить развитие рака в последующем. Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Определите в крови онкомаркер СА 15-3, половые гормоны и гормоны щитовидной железы, систематическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем (каждые полгода).