ПАПИЛЛОМЫ

№728590 Папилломы
Наталья Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор! Во время беременности на ареолах появилось 3 папилломы (наросты, приблизительно по 1 мм, предполагаю, что это папилломы). Очень беспокоюсь, как буду кормить малыша (сейчас 35 неделя беременности), поскольку эти небольшие наросты расположены достаточно близко к соскам. Возможен ли какой-то щадящий способ их удаления? Очень переживаю по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Необходимо обратиться к маммологу или хирургу, который проведёт осмотр, выставит точный диагноз, после чего будет подобран оптимальный способ решения Вашей проблемы.