МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЕСЛИ ДЕВСТВЕННИЦА?

№778200 могу забеременеть если девственница?
жанна Жен., 18 лет. москва
Здравствуйте я девственница был петтинг с парнем .поводил своим по моим половым органам .парень не кончал. спутя две недели опухла грудь не болит. пропали выделения .может быть беременность или от нервов все это ?? от того что думаю об этом
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вряд ли. Основой Вашего состояния является гормональный всплеск.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нет. От этого беременности быть не может.