РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ МЖ К ВОПРОСУ 817914
№817917 Результаты УЗИ МЖ к вопросу 817914
Elena Жен., 31 лет. россия санкт-петербург
26.10.2014 13:12
http://s017.radikal.ru/i413/1410/38/7c94589203f8.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1410/8d/9de808a84c74.jpg

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза с результатами УЗИ обратитесь на очную консультацию к маммологу. Вашем городе находится НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова кафедра проф. В.Ф.Семиглазова- одно из самых авторитетных учреждений страны по патологии молочной железы.
Время создания: 02 Ноября 2014 01:36