КАПЕЛЬКА ИЗ ГРУДИ

№826106 капелька из груди
ольга Жен., 37 лет. россия москва
Здраствуйте у меня к вам такой вопрос на днях нажала на сосок и поевилась капелька зеленой житкости очень маленькая потом все пропало дня через 2 может поевиться опять из обеех грудей месячные должны быть числа 5 но месячные у меня не стабильные слышала что это может быть
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза,цитологический анализ отделяемого из соска, анализ крови на содержание гормонов и обратиться к маммологу или онкологу на очную консультацию.