КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
№847119 Кистозная мастопатия
Елена Жен., 37 лет. Россия ФРОЛОВО
18.03.2015 19:13
Добрый день! Сделали УЗИ,поставили диагноз кистозная мастопатия. Но три года назад мне сделали тиреоидэктомию щитовидной железы, пью L-тироксин 125мг,гормоны ттг в норме. Была на приеме у маммолога,мне сказали в связи операцией на щитовидной железе,мне ничего нельзя назначать от кистозной мастопатии. Так ли это? Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Нет, это далеко не так. Лечение мастопатии при отсутствии щитовидной железы не только возможно, но и необходимо.
Время создания: 19 Марта 2015 07:12