КИСТА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№933007 Киста молочной железы
Надежда Жен., 38 лет. Россия Приморский край
Здравствуйте. У меня при обследовании на УЗИ обнаружили кисту молочной железы (1,1 мм). Прописали Индинол Форто. Очень дорогой препарат (3000 руб.). Нашла аналог Индол Форте (Эвалар)-750 руб. Скажите, пожалуйста, можно ли заменить Индинол Форто на Индол Форте (Эвалар)? Каков будет результат? (Я принимаю противозачаточный препарат-Мидиана, у меня ничего не болит). Или, может Вы посоветуете более дешевый препарат. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Заменить препарат на более дешевый можно, т.к. действующее вещество в этих препаратах  одно и то же.Каков будет результат вы узнаете после прохождения курса лечения и повторного УЗИ.