ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЛЕ ДРЕНИРОААНИЯ МАСТИТА СЛЕВА
№946583 очаговое образование после дренироаания мастита слева
ольга Жен., 34 лет. россия краснодар
18.11.2016 14:19
Добрый день всентчбре месяуе мне сделали операцию был острый гнойный и нелактационный мастит слева, было вскрытие и дренирование мастита.после лечения через 2 месяца я сделала узи молочных желез и диагноз в левоц молочной железе на глубине 5,5 мм лоцируется очаговое образование неправильной формыс четкими нероаными контурами размерами 12,5х13,5,очаговые образование не лоцируется.что делать будет лечение или нудна операция?спасибо

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно, как получается, что выявлено очаговое образование 12.5х13.5, но очаговое образование не лоцируется? Либо очаговое образование есть, либо его нет. Предоставьте протокол проведённого исследования целиком.
Время создания: 18 Ноября 2016 19:19
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимо сделать УЗИ органов малого таза, повторить УЗИ молочных желез на другом аппарате,, анализ крови на содержание гормонов, пункционную биопсию образования и с результатами обратиться к маммологу.
Время создания: 26 Ноября 2016 22:30