ФИБРОАДЕНОМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТЬИ
№966930 фиброаденома при беременностьи
Светлана Жен., 27 лет. украина Одесса
31.03.2017 23:31
Здравствуйте, всегда тщательно обследую грудь так как ранее была мастопатия, делала узи и патологий не выявило, я в положении 26 недель, 2 недели назад нащупала у себя маленкий шарик за две недели вырос до двух см, врач онколог опираясь на осмотр и узи поставил диагноз фиброаденома, сказал ждать и до родов и когда откормлю ребенка, только потом оперировать. Боюсь что за это время разрастется сильнее, можно ли удалить ее на моем сроке?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа о возможности и целесообразности удаления фиброаденомы сейчас необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ и провести пункционную биопсию.
Время создания: 01 Апреля 2017 08:35
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для принятия решениянеобходимы результаты пункционной биопсии образования.
Время создания: 04 Апреля 2017 01:09