РЕЗУЛЬТАТЫ МОМОГРАФИИ

№991367 Результаты момографии
Ольга Жен., 49 лет. Ирландия Дублин
Добрый день! Я сделала момограцию, получила результаты по е-mail, но проконсультироваться с врачом не успела. Срочная командировка. есть ли такая возможность объяснить мне полученные результаты? Это, к сожалению, перевод результата обследования. Но надеюсь суть при переводе не была утеряна. Буду очень благодарна за ответ.

найденный
железистая ткань регрессивные, локализованные более централизованно и частично во внешних внешних квадрантах.
Фиброгандальная тканевая сеть усилена, детализирована по структуре, неспецифические включения. Отдельные регрессивные лимфатические узлы.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Регрессия, более плотные железы в обеих молочных железах.
R2.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какое- то мутное заключение близкое к фиброзно- кистозной мастопатии. а описание своей болезни!? Ваши ощущения? это важнее реетгена!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Суть результатов непонятна. Есть ли у Вас какие-либо жалобы? Нащупываете ли Вы какие-либо уплотнения в молочных железах? Есть ли выделения?