ТРЯСЕТ ТЕЛО

№1006167 Трясет тело
Александр Муж., 29 лет. Тобольск
7 февраля этого года была сильная давящая боль в голове, слабость, говорил с ошибками, когда произносил слова. Сейчас речь стала лучше. 6 февраля сильно понервничал и к 11 часам это произошло. Не могу сказать сколько это длилось. В предыдущие разы было по 10-30 секунд. Ощущал только тяжесть во всем теле, двигаться пытался, но не получалось. Подобного не было давно, именно перед засыпанием у меня это проявляется. Меня уже так давно трясет (с ноября 2017 года). Сейчас пью мексиприм, успокоительное около 3-х недель. Подобное было 5, 9 декабря 2017 года, 1 января 2018 года и 23 января 2018 года. И 2 марта 2017 года что-то похожее на 7 февраля, но слабее (потемнело в глазах, закружилась голова, затрясло, подташнивало, морозило) когда был на работе, меня тогда в больнице прокапали магнезией 1,5 часа и мне стало лучше. С сентября 2017 года по январь 2018 года лечил недержание мочи препаратом - кальция гопантенат (гопантеновая кислота). Вылечил. Недержание проявлялось когда нервничал , переживал. Врач сказал, что это из-за перенесенного инсульта. из электронной медицинской карты: диагноз аномалия развития сосудов головного мозга, кавернома варолиева моста, последствия кровоизлияния из каверномы от 02.08.2013 (панхиматозное кровоизлияние стволовой локализации или геморрагический инсульт). Энцефалопатия сложного генеза 2-3 степени. Нейропатия левого мелоберцового нерва с легким парезом. МРТ ГМ 02.03.2017 - признаки кавернозной гемангиомы в стволе мозга. Выраженные постгеморрагические изменения. дисомния 14.09.2017. Плохой сон в начале октября 2017 года, в начале ноября 2017 года. На 03.11.2017 нарушена речь, память, медленно вспоминает, нарушено запоминание. Также плохой сон в первой половине месяца (февраль).
Пол мужской, возраст 29 лет.
Что мне поможет? Главное для меня , чтобы тело не трясло. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слишком много всего. Требуется очная консультация. Заочно невозможно ответить на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только стационарное лечение, и только в специализированном и крупном неврологическом центре, со специализацией и акцентом на ОНМК. Такие есть и в Тюмени, и в Омске, по поводу Тобольска не скажу, поскольку не знаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваш вопрос не для заочной консультации. В ситуации должна разбираться невролог, эпилептолог, психиатр.