ВБН ПРИ ШЕЙНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ

№305003 ВБН при шейном остеохондрозе
Короткова Анна Евгеньевна Жен., 31 лет. Россия Вышний Волочек
Здравствуйте!Уже 1,5 года страдаю постоянным головокружением.Невролог поставил диагнозВБН при ш/остеохондрозе,сделала рентген,определили артроз 2х позвонков,болей в шее у меня нет,только головокружение.Было прописано лечение:бетасерк,мексидол,уколы церитон и актовегин,после первого курса наступило облегчение,через год все симптомы вернулись,пролечилась снова,лечение не помогло.Не могу работать,и ходить одна по улице,т.к. постоянно кружится голова.Что делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на вертебробазилярную недостаточность выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника + C1-C2 через рот, выполниет МРТ головного мозга. Лечение зависит от результатов исследования
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"