МОЙ МОЗГ УМИРАЕТ???????

№338816 мой мозг умирает???????
Алишер Муж., 29 лет. Узбекистан Ташкент
Мне 29 лет, по профессии кино-теле оператор.
1) уже пол года у меня бессонница, никакие успокаивающие средства не помогают, могу не спать по трое, четверо суток, потом вырубаюсь от усталости на 3-4 часа и снова не сплю.
2) Сильная слабость во всех мышцах, руки не могу держать на весу больше 30 сек. Ходить тяжело сразу устою. Сидеть на стуле, держать ровно спину нет сил.
3) Иногда по всему телу начинает пробивать током в точках суставов и болевых точках нервов.
4) Месяц назад начало сильно болеть сердце как будто его сдавливает, пульс не стабильный прыгает от 56 до 128 ударов в минуту.
5) Кишечная непроходимость, принимаю препараты для разжижения стула и пользуюсь постоянно клизмой.
6) около месяца было недержание мочи, но сейчас вроде все нормализовалось.
7) Зрение то ухудшается (мутно вижу левым глазом и есть туннельный синдром.), то снова нормализуется.
8) Слух тоже снизился, но не намного, но точно знаю что раньше слышал лучше.
9) Постоянно в теле присутствует маленькая внутренняя дрожь, не могу расслабиться, кости ноют и как будто шумит все тело, сильно болит шея и позвонок.
10) Сильные головные боли особенно в теменных долях справа и в затылке слева, а лобовая часть холодная и мне хочется ее всегда растирать
11) Стала ухудшаться память, особенно кратковременная, мне тяжело вспоминать имена, название предметов, тяжело строить правильно предложения и выражать свои мысли, стал очень рассеянный и мне сложно концентрироваться на деталях, зато меня быстро отвлекают посторонние вещи и звуки.
12) Один раз у меня была полная отключка сознания. Помню, что в три часа дня я сидел дома, и у меня сильно болела голова А вот проснулся я от телефонного звонка в 23:00 у реки под мостом весь мокрый. Я не помню как туда попал а меня искали и не могли найти.
13)Самое страшное начало происходить совсем недавно. Я теперь вообще не могу появляться на улице и на людях, так как в этих обстоятельствах мой мозг будто не выдерживает той новой информации которая начинает в меня входить. Мой мозг раздражают все движущиеся предметы, посторонние звуки, вопросы, на которые мне надо отвечать, разговоры, даже солнечный луч, попадающий мне в сетчатку, производит у меня в голове боль как будто мне сверлят родничок на голове, и я не могу себя контролировать: начинаются дикие головные боли, ломки в руках и ногах и начинаются судороги. Я в этот момент в сознании, но если судороги долгие, то от боли я теряю сознание, мой мозг словно отключается, а когда я прихожу в себя у меня все мышцы каменные и болят, как будто я перетренировался в атлетическом зале. Я оставил работу и свою жену, уехал к родителям, где в темной комнате сижу уже около месяца, так я хоть психически стабилен, а то однажды так мозг от окружающей среды вскипел что я потерял сознание, а друзья мои сказали что я начал кричать, драться и материться, чего я никогда в жизни не делал, я никогда не кричал не матерился и тем более не дрался.
14) у меня идет полностью изменение характера, если раньше я был оптимистом и предпринимательным, очень общительным, веселым, дружелюбным, любил быть в центре внимания и был лидером застолья, то сейчас меня все раздражает, пришла апатия к миру и к делам к музыке, к работе, к людям.
Вот мои анализы:
1) МРТ головного мозга: - Признаков структурных изменений головного мозга не выявлено. Ретроцеребеллярная киста.
2) ЭЭГ головного мозга: -Дисинхронный тип ЭЭГ
3) Протокол обследования вызванных потенциалов мозга: - Отмечается снижение количества функционирующих аксонов по зрительным путям на уровне ЦНС преимущественно левого полушария.
4) Протокол Электромиографического обследования ( ноги): - Замедление проведения корешковой системе на уровне L4-L5 больше слева.
5) МРТ шейного отдела: - Остеохондроз. Аномалия развития тел VC2, VC3, VC5.
6) Признаки нижнесердечного ритма Неполная блокада правой ножки пучка Гиса Синусовый ритм со склонностью к тахикардии. Метоболическое изменение в миакарде
7) 10 часовой мониторинг сердца Горизонтальная депрессия до 1,2 мм по 2к (V3) продолжительностью до 6 мин 30 секунд ЧСС внутри эпизода 103 уд в мин.
8) Глаза: - спазм артерии сетчатки, больше с лева. Легкий венозный застой, сужение поля зрения больше с лева. Киста в левом коньюктивном мешочке. .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. Большинство ваших жалоб носят невротическую природу!