ГИПОТАЛОМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№367343 Гипоталомический синдром
Вера Жен., 33 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте,мне 33 года,С прошлого года ноября у меня было потрясение умерла мама и я начала болеть всем сразу,У меня начались приступы не понятные,в жар ,в холод,голова как дурная онемение, с сердцем плохо,как будто умру,тресет минут 30,потом переходит на желудок,поджелудочную боль страшная,на следующии день подняться сил нет Нашли туберкулез очаговый БК-,гастрит,панкриатит,холецистит,зоб и резко на 20 кг поправилась ,нервопотолог поставил Остеохондроз шейно-грудной с нарушением кровообращения ВББ и гепоталомический синдром нейроэндокринная форма Голова сильно болит как разливается в ней что то горячее,как вода в ней,не проходят приступы,ближе к шее, затылок и шея тоже болят всегда и даже ночью, вся начинает болеть до скорой магнезию сделают лучше но боль тупая и приступ не проходят,лечилась но ничего не помогает,посоветуйте что нибудь,пожайлуста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства, развившегося у вас после перенесенного стресса. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта по поводу невроза
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация психотерапевта.