ТАХИКАРДИЯ.ОТДЫШКА СИЛЬНАЯ.ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.ПОВЫШЕННОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ.
№905394 тахикардия.отдышка сильная.головокружение.повышенное нижнее давление.
сергей Муж., 30 лет. россия троицк челябинская область
07.03.2016 19:20
здраствуйте.появилась проблема мешаюшая нормально жить.стало болеть в районе сердца.не могу вдохнуть полной грудью.трудно дышать постоянно.постоянные головокружения.давление контролирую оно в норме.120 на 80,но сейчас переодически бывает давление 130 на 90!!!!!при любой нагрузке сильная отдышка и головокружении состояние дезориэнтации! .делал экг . синус тахикардия чсс 113 уд делал ЭХО в все в норме сказали .анализы сдавал кровь ,мочу..и все норма ,креатинин и мочевина тож норма....анализ ТТГ повышен ,сказали полгода пить йодомарин ...вообщем имеются проблемы с правой почкой хронич.пиелонефрит .мкб.давно 11 лет назад делали операцию по поводу гидрозронефроз правой почки....раньше года 4 назад было что то похожее .были жалобы похожие..но проблемм с дыханием не было..а сейчас конечно хуже...что это может быть...и почему же тахикардия такая в покое.....постоянно часто бьется сердце...какова может быть причина????ходил к кардиологу выписали пить небилет по четверти таблетки каждый день..в чем может быть причина,как дальше мне быть????заранее благодарен!!!!!кто то говорит что это может быть стеноз почечных артерий ,???или др.....

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Смотреть надо и Вас и все данные обследования на приеме у терапевта! Потом, возможно, окажется благотворной помощь психотерапевта.
Время создания: 08 Марта 2016 07:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 08 Марта 2016 11:03
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Действительно, скорее всего, это дебют невротического расстройства. Чтобы невроз не стал хроническим, уже сейчас надо обращаться к психотерапевту.
Время создания: 08 Марта 2016 17:55
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!Каково ваше психо-эмоциональное состояние на сегодняшний день? Тревога, беспокойство, страхи, волнения?
Время создания: 09 Марта 2016 08:36