ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№826333 Помогите расшифровать анализы
Ольга Жен., 52 лет. Казань
Здравствуйте. Женщина, 52 года. Почти 5 лет назад мне была сделана операция: ампутация матки и яичников из-за эндометриоза и аденомы левого яичника.Оставлены придатки и шейка матки. Анализы крови: СОЭ-10, повышен холестерин. Остальные показатели крови в норме. Гипертония, на фоне постоянного приема лекарств- давление держится в норме. По результатам последнего осмотра и сдачи анализа: лейкоциты уретра-0-1, вагина 3-4, цервик.Канал-4-5. Микрофлора везде пол., Слиз. Цервик.Канал++. Цитология: атрофический тип мазка, гиперплазия резервных клеток. Помогите в этом разобраться. И это лечится или опять операция?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
СОЭ- в пределах нормы, свидетельствует об отсутствии воспалительного процесса. Для разработки стратегии дальнейшего поведения обратитесь к гинекологу на очную консультацию.