ОНКОЛОГИЯ

№1068810 онкология
марина Жижина Муж., 305196646 лет. россия ростовская обл г каменск- шахтин
Здравствуйте ! У дочери рак шейки матки с 2017г T2b N0M0 плоскоклеточный рак без ороговения прошли химиолучевую терапию + с вкладками 6 шт , + химиотерапию 4 курса , была ремиссия в 2018 образовался лучевой проктит , лучевое поражение удалили вывели калостому, в 2019г по ПЭТ КТ рицидив в подвздошный лимфоузел 2,4 мм сделали химиолучевое лечение образование уменьшилось до 1,4мм + химиотерапия 3 курса после боли в ноге терапевт направил на ренген тазобедренного сустава , на снимке определили остеохондроз назначили лечение затем сделали мрт с левой стороны образование в мышечной ткани, отправили на биобсию оказалось клетки плоско клеточного рака ПТЭТ КТ сделали ;сохраняется единичный общий подвздошный лимфоузел справа, размеры активно выражено увеличились -SUV =16,81 до 6,8*5,3, с центральной зоной некроза ,лимфоузел инвазирует правый мочеточник на уровне средней и нижней трети - ЧЛС расширена до 21 мм лоханка . Окружающая клетчатка инфильтрована Заключение ПЭТ КТ картина mts в общий подвздошный справа лимфоузел,в сравнении с ПЭТ КТ от 15,05,2019г - выраженная отрицательная динамика , правосторонняя каликопиелоэктазия К врачам сейчас попасть не возможно из за эпидемии , подскажите какое примерно предстоит лечение?????
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здесь нужно рассматривать хирургичечское лечение,но после ого как ее увидит на кресле гениколог.