ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И КТ ЛЁГКИХ

№597561 прошу прокомментировать МРТ головного мозга и КТ лёгких
Ирина Муж., 77 лет. Новочеркасск
Уважаемый доктор! Я врач, терапевт. На прошлой неделе получила результат МРТ головного мозга и КТ лёгких моего мужа. Буду Вам очень признательна, если Вы сочтёте возможным прокомментировать этот результат. Привожу некоторые данные:
1. возраст 77 лет
2.ранее перенесённые заболевания: ревматоидный артрит, остеохондроз, гипертоническая болезнь, АД
3. Симптомы: некоторое нарушение памяти (сразу не может вспомнить нужное слово), апатия, слабость, редко головная боль левой височной области, тревога, беспокойство, потеря аппетита и снижение веса. Возникновение: явно - около 2-х недель
4.состояние: адекватен, сознание не нарушено
5. лабораторные исследования: МРТ по ссылке http://files.mail.ru/OJ5XRD, КТ лёгких по ссылке http://files.mail.ru/D8GZVC. Бронхоскопия: заключение - хроническое воспаление слизистой оболочки бронха. Биохимия в норме, в анализе крови повышено СОЭ - 36 мм/ч, ЖКТ - норма, остальные показатели в норме
6.ранее назначенное лечение: ноотропная сосудистая терапия - актовегин, глиателин, курантин, винпоцетин, витамины группы В, фолиевая кислота (на фоне метотрексата)
7.состояние на данный момент: с некоторыми улучшениями, головных болей нет, появился аппетит.
Нужно ли повторить бронхоскопию (очень плохо перенёс)? Какие ещё исследования мы можем провести для уточнения диагноза? Может ли нам помочь генная терапия или экспериментальное лечение?
Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения