НЕЯСНАЯ КАРТИНА

№834022 неясная картина
наталья Жен., 39 лет. самара
Нпес на спине по рёбрами. Пролечилась ацикловиром в таблетках. Потом плохо питалась-изза тех же переживаний... Почти ничего не ела. Потом потихоньку стала кушать но очень немного. Еда не лезла. Через месяц где-то стала кушать как обычно. Октябрь-ноябрь похудела с 47 до 43 кг. Сдпвала ОАК-раз 10. Пишу основные показатели по мере сдачи.(
гемоглабин 130 СОЭ 6 пал 1 сегм 52 лимф 43 мон 4.
Гемоглабин 129 соэ 5 пал 1 сегм 62 лимф 34 мон 4
гемоглабин 134 СОЭ. 10 Пал. 3 Сегм. 68 Лимф.21 Мон 6

В моче обнаружены соли в значит.количестве.
Ирригоскопия в норме.
Узи брюшной полочти- забрюшинные лимфоузлы не увеличены. Жидкости свободной нет. Аномальная форма желч.пузыря(перекручен и сложен). Хр.холецистит. Билиарный сладж. Диффузные изменения поджелудочной железы по типу хр.панкреатита
. МРТ малого таза-без потологии.
Узи гинекология в норме.
Осмотр гинеколога в норме.
Мазок на онкоцитологию в норме.
Кровь на РЭА 0,447 (норма до 3,8)
Кровь на са19-9 3,07(при норме 37)
SCC 1,7 при норме до 1,5.
В биохимии-повышение биллирубин общ-42 прям-20 Асат 28 Алат 51. Глюказа обш белок холестерин мочевина креатин альбумин-в норме. Была по поводу этого анализа у гепатолога. Исключил вирусный гепатит и синдром Жюльбера. Он направил к гастроэнтерологу.
Анализы на ВИЧ сифилис гепатиты В.С.-отриц.
ИФА ВЭБ М отриц. ИФА ВЭБ G-пол 0,601
.ИФА ЦМВ М отр ИФА ЦМВ G-пол
Анализы на лямбли отриц.
Кал-кашиобр.коричн.слабощелочн.слизь-. Стеркобилин +.скрытая кровь отриц. Крахмал ОТР. Клетчатка переваримая -. Непереваримая ++. Эритроциты-. Мыла-. Кристаллы-.-. Мышечные волокна переваренные -. Непереваренные +-. Нейтральный жир+.
Гастроэнтеролог прописала прием мезима. Кал стал оформленный. Вес перестал падать. За месяц прибавила с 43,2 до 43,8. Улучшился аппетит.
Но др. Симптомы появились-увеличились лимфоузлы-подчелюстные и боковые.подчелюстные лимфоузлы с одной стороны увеличены силно-даже больно опускать голову и говорить. Иногда температура 37. То знобит то в жар бросает. Уже около 2нед болит горло как при ангине. Не сильно. И не постоянно. Большей вне еды. Горло как будто сухое. С одной стороны воспалились и кровоточат десна.
Пошла к Лору. Исключил всякую потологию. И лимфоденит. Направил к стоматологу. Но было 30 декабря и я не смогла пойти. Пропила клацид. 7дней. По 1 таб 2р в день. Подчелюстные лимфоузлы и воспаление десе и боль в горле прошли!!! На 4день приёма антибиотика. но боковые лимфоузлы не прошли. Их конечно не видно на взгляд. Но при пальпации они ощущаются и болезненны. Щупал супруг(доктор). ОАК гемоглабин 134 СОЭ. 10 Пал. 3 Сегм. 68 Лимф.21 Мон 6.

Никак не приду в норму. Может из-за герпеса так иммунитет упал.... Или это онкология? Всем докторам надоела. Ко всем хожу но все анализы и обследования в пределах нормы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам бы поработать с психологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследуйтесь также у психотерапевта. С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации. Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.
Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект.