ОБРАЗОВАНИЕ В ГРУДИ

№981446 ОБРАЗОВАНИЕ В ГРУДИ
Татьяна Жен., 37 лет. спасск-дальний
Здравствуйте, в апреле обострились боли в груди, до этого ставили диагноз-мастопатия на протяжении нескольких лет. Сделала маммографию, результат-диффузный фиброаденоматоз, кисты? . потом боли стихли и я не обращала них внимания. затем был сильнейший стресс- болезнь папы и его уход. 26 июля я делаю узи на 24-ом дне менструального цикла и обнаруживает врач узист образование в левой молочной железе. В левой молочной железе в нижне - наружном квадранте эхонегатив доп.тень с неправильным контуром ,размером 1,3 х 0,7 см. лимфоузлы не увеличены. на цДк аваскулерна. Анализы крови на 21 июня - общий белок 71,5; креатинин - 67,2; фибриноген - 2220; мочевая кислота 209,9; гемоглобин 120; лейкоциты - 5,1; нейтрофилы - сегментоядерные - 42,2 (при норме 47-72), лимфоциты 46,5 (при норме 19-37); моноциты 11,3; скорость роэ-5. Еще меня отправляют на консультацию к ревматологу, т.к.подозревают анколизирующий спондилоартрит, сакроилеит. Я очень боюсь онкологии, доктор, помогите расшифровать данные узи и маммографии, и анализов, там повышены лимфоциты, а нейтрофилы-понижены- что это значит???
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога, профессораЛаптева Владимира Петровича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники - http://newmed.moscow/qa/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это повод определять меры дальнейших действий с участием маммолога.