БОЛЬ В КОНЕЧНОСТЯХ И ПЯТКАХ

№124368 Боль в конечностях и пятках
Евгений Муж., 27 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте доктор. Мне 27 лет. Честно говоря, пишу от безысходности, т.к. никто из врачей не может найти мою болезнь.
Началось 3 года назад. В один день (возможно от переохлаждения, т.к. работа была связано с постоянным местонахождением на улице и долгой ходьбе) у меня возникла непостоянная, ноющая боль в левой ноге. Она была редкостью и я никуда не обращался. Спустя месяца, боль стала проявляться чаще и перешла на левую руку.
На сегодня, я имею боль тянущего, ломящего, ноющего характера как левой ноги и руки, так и правой. Боль усиливается именно в состоянии покоя. В горячих ваннах и при ходьбе, мне становится легче. Более того, год назад боль появилась в обоих пятках (с внутренней стороны) при ходьбе и если немного надавить, особенно после длительного покоя. Никаких воспалений, язв или припухлостей и т.д. нет.
Я обследовался у неврологов, ревматолога, кардиолога, эндокринолога и т.д. Прошел различные обследования - все в норме. Единственное, был повышен уровень парагормона, и под вопросом был поставлен диагноз гиперпаратиреоз, но после обследования в областной больнице его опровергли. Рентген позвоночника показал остеохондроз поясничного и грудного отдела начальной стадии, что по словам неврологов, таких симптомов давать не может. На сегодня обследуюсь у хирурга ортопеда, но он пока также не понимает причину. Беспокоит то, что с месяцами болезнь прогрессирует.
Вообще я имею «букет» заболеваний: ВСД по гипертоническому типу, пролапс митрального клапана сердца значимый, хронический гастрит, хронический холецистит, небольшая киста печени (без динамики), простатит, недавно на УЗИ увидели маленький микролит в почке и значительное отложение солей в них, есть маленькие фибромки на руке (пока не лечил)… Я веду здоровый образ жизни, здоровое питание, слежу за здоровьем.
Если есть мнения или догадки, буду рад услышать. Заранее Спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/cold.html