ПЕРФОРАЦИЯ НОСА

№799678 перфорация носа
Вера Четверова Жен., 19 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, у меня такая проблема в детстве ковыряла в носу постоянно, выскабливала с перегородки корки, шла кровь из носа, в итоге к 12 лет у меня образовалась там дыра около 4 мм диаметром, мама отвела к лору, он предложил операцию, я была маленькая не понимала боялась, не сделала. сейчас мне 19 диаметр увеличился до 1 см где то наверное, кровь не идет уже, но дырка есть. ездила к областному лору, она сказала мазать ретинолоацитатом и не трогать. скажите возможно ли вообще её устранить? и сколько процентов на успех операции? не хочу без носа совсем остаться потом, спасибо за ответ заранее)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мы оперируем такое состояние. Хотя многие не берутся, т.к. результат не всегда ожидаемый, из-за анатомических особенностей кровоснабжения этой зоны. А у нас своя методика и довольно успешная. Приезжайте, сделаем. Смотрите http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.