В ПРАВОЙ ДУЖКЕ ЧТО-ТО СКОПИЛОСЬ.

№815988 В правой дужке что-то скопилось.
Виктория Жен., 21 лет. Липецк
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: 2 года назад переболела гной ангиной(была впервые). Гланды стали рыхлые,все в дырочку,где скапливался гной. Теперь они ,соответственно,пустые ,но....меня беспокоит следующее : сразу же после того,как я вылечила горло, в правой дужке что-то скопилось белое(мне не больно,глотать не мешает,но сам факт того,что это что-то есть,меня очень пугает. Я два года с этим живу,но иногда все-таки задумываюсь не страшно ли это для моего здоровья,а может даже и для жизни?((( А ЕЩЕ Я ТЕПЕРЬ МОГУ
ДОСТАВАТЬ ДО ПРАВОЙ ГЛАНДЫ КОНЧИКОМ ЯЗЫКА ,ДО ЛЕВОЙ-НЕТ! Что это может быть? Я боюсь,что это,не Дай Бог,рак.Подскажите пожалуйста,это опасно? Фото прилагается,заранее спасибо.

http://s50.radikal.ru/i127/1410/60/a96cea341042.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это киста миндалины. Ее можно удалить в поликлинике за 10 мин. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.