ТЕМПЕРАТУРА ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ

№784816 температура один раз в месяц
Матющенко Анна александровна Жен., 28 лет. Россия Буденновский район
Здравствуйте! Моей дочи 1,7. У нас уже несколько раз один раз в месяц поднималась температура в течении 4 месяцев ( от 38 до 39). Сбивается легко и больше двух дней не было. Нам врач говорил что на зубы, я тоже так думала потому что после и правда прорезывался зуб или два. Но в апреле у нас была 3-ого числа ( а зубы уже все) и вот опять поднялась. Доча ведет себя хорошо играется и бегает только когда температура капризнечает.я не знаю что это, врача у нас нет и лаборатории тоже, надо ехать в город. Я завтра собираюсь в платную лабораторию, сдадим анализ крови и мочи. А потом к врачу платному. Но я очень боюсь, что это может быть. Раньше анализы были в норме. Подскажите пожалуйста какие анализы нам сдать и что делать. спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не нужно, руководствуясь интернет-пособиями самостоятельно обследовать ребенка.Для первичного осмотра вполне достаточно общеклинических анализов крови и мочи.А вот при необходимости доктор назначит дообследование исходя из данных осмотра.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка педиатру