БОЛЬНИЧНЫЙ

№814142 больничный
Светлана Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Я сижу на больничном с ребенком.Завтра к врачу.Больничный по 9.10 число.Сегодня поднялась температура.Что мне делать ,вызывать врача или идти на прием.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если утром будет нормальная температура-идти на прием,если нет-вызывайте на дом
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Я бы позвонил лечащему доктору и уточнил вопрос с ним. Вдруг возникнет необходимость в лабораторных исследованиях или еще сегодня у врача будет возможность посмотреть ребенка.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если высокая температура, то вызывать на дом
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если Т высокая - вызывать. Если субфебрильная - идти на прием.