РЕКТАЛЬНЫЙ СВИЩ

№818479 ректальный свищ
Михаил Муж., 42 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!Был поставлен диагноз-ректальный свищ+трещина. Проведена операция по иссечению ректального свища с пластикой, сейчас у меня не зашитая открытая ранка размером 3×4 см. И соответсвенно внутренний шов.Прошло 3 недели со дня операции.Хотел задать интимный вопрос.Поймите меня правильно, для меня это важно.Не навредит ли мне занятие сексом, мужчины меня поймут.Или другой вопрос, через сколько дней после операции можно приступить к супружеским обязаностям.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К супружеским обязанностям можно приступить сегодня!
Появление желаний это хороший признак, выздоровления.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не навредит! Давно пора приступать к этим обязанностям.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Конечно можно, главное не переусердствовать. И самое главное - без каких-либо механических воздействий в анальной и перианальной области.