ТЕМПЕРАТУРА 37 ДЕРЖИТСЯ, СЛИЗЬ ВМЕСТО ДЕФЕКАЦИИ

№965074 Температура 37 держится, слизь вместо дефекации
мария Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Ж, 26. Подскажите, пожалуйста, какие обследования мне сделать, как понять, что происходит.
В начале марта я подхватила насморк (муж дома болел), 11.03 поднялась т.37, до сих пор держится на уровне 37-37,1, но ночью опускается до нормальной, утром после 9 снова поднимается. Мутило. 14.03 утром вырвало желтой жидкостью натощак, вечером при попытке поесть вареной гречки - тоже. Гастроэнтеролог при осмотре: живот мягкий, умеренно болезненый в эпигастрии, печень, селезенка не увеличены.
Сделала гастроскопию: недостаточность кардии, поверхностный гастрит.
УЗИ ОБП: перегиб желчного пузыря, умеренные диффузные изменения печени (по типу жирового гепатоза) и поджелудочной железы (эхогенность умеренно повышена у подж.жел.)
Биохимия, ОАК, ОАМ - норма, кроме холестерина 5,99
Два терапевта сказали, что 1)ничего страшного нет; 2)неправильное питание (за ним совсем не следила), поджелудочная взвыла уже + похоже на ротовирус; 3)«это вторичный панкреатит, он пройдет». Даже в больницу класть не с чем. Но нужна строгая диета (с 15.03 супы на постном курином бульоне, кисломолочка обезжиренная, хлебцы,гречка)
Принимаю: Нольпаза, Пангрол, Грандаксин (успокоиться, каждый день почти истерика - страшно, что со мной), Хилак Форте, Энтерол.
Диарея продолжается, сегодня, 19.03, полдня ощущение, что вот-вот начнется дефекация (как при несварении), отходит прозрачная слизь, воздух. Температура держится 37. Зуда у заднего прохода нет, боли в животе нет, аппетит есть, к мясу хорошо отношусь.
Помогите, пожалуйста, советом.Что сдать, какое обследование сделать еще? Как понять, что со мной? Я просыпаюсь и меня бросает в холод.Мне очень страшно, я уже обчиталась в интернете всякого.
22.03 записалась на колоноскопию.

С уважением.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Мария. В представленной Вами информации признаков наличия какой-либо патологии, требующей вмешательства проктолога или хирурга, нет. Вам необходимо продолжить дообследование у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В обследовании у проктолога необходимости нет.
Есть патология:
перегиб желчного пузыря,
жировой гепатоз
вероятно вторичный панкреатит с ферментой недостаточностью
Следует подбирать лечение у гастроэнтеролога
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение угастронтеродога.