ЧЕМ Я БОЛЕН

№868203 Чем я болен
Вячеслав Муж., 23 лет. Россия Спасск рязанский
С детства не могу делать кувырки, запрокидывать голову в верх ,начинает как будто тянуть мозг начинается шаткасть начинаешь трясти руками, глаза в разные стороны поворачиваются,тело как не мое, все окружающее становится странным теряешь контроль над собой ,невозможно это обьяснить это можно только по чувствовать, такоеже происходит в лифте когда трогается и останавливается.Сейчас мне 23 и эти симтомы стали постоянными на протяжении трех месяцев подряд, такой синдром был в течении года и был постоянным даже не куда не выходил потом отпустило как будто в аду был.Ставили Всд пил кавинтон калоли магнезию пустырник пил. кололи мексидол пил афобазол ницерголин эскузан ни что не помогло .Ставили диагнозы депрессия неврастения невроз астения пил антидеприсанты эффекта не было.Потом поставили паническая атака пил лекарства эффекта не было.Фанезипан не снимает эти не понятии. Что сомной происходит?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Сергей! Похоже у Вас изначально неврологические проблемы. Я рекомендую пройти полное неврологическое обследование, включая МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните суточный ЭЭГ-видеомониторинг, и выполните высокопольное (от 1,5 Тесла и выше) МРТ-исследование головного мозга с контрастирующим веществом, как это уже было Вам рекомендовано.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас осматривал невролог? Какие обследования Вам проводились - их результаты?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Правильнее всего, в Вашей ситуации, Вячеслав, начать с консультации невролога.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте. Для того, чтобы попытаться установить причину головокружения, нужны детали жалоб, для этого можете заполнитьсоответствующую анкету со страницыhttp://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scdи выслать мне на почту(указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте
текст переписки с этого сайта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вячеслав.
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к нарушениям психической сферы. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача психиатра-психотерапевта.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила проблему невроза. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии.