БОЛИ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ

№1000021 Боли во всем теле
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Около трёх месяцев назад началась боль в правом колене, обратилась к хирургу и по заключению рентгена он поставил артроз 0-1ст. Где-то недели через две боль распространилась на всю ногу, затем на правую руку, а потом и вовсе на все кости, болели мышцы, появлялись опухшие пятна с зудом - на кисти, голени, спине и ягодице. До сих пор чешется место на ноге, где было пятно, но пятна на нем уже нет, увеличивались подчелюстные лимфоузлы, повышалась температура до 37.5, лихорадило, с недавних пор начала болеть голова, появилась одышка, обострился цистит(не знаю, связано ли это с остальными симптомами, но появился он на фоне болей в костях). Начала принимать ибупрофен - стало полегче. Биохимия в норме, ОАК без признаков воспаления, моча тоже идеальная, все это месяц назад сдавала. ANA и антитела к нативной ДНК в норме, иммуноблот на склеродермию весь отрицательный. Что делать дальше? На что ещё провериться?Можно ли по тем анализам полностью исключить волчанку и склеродермию?
Фото пятна:
https://d.radikal.ru/d19/1801/b3/3ba2ee6c6f11.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Артроз вас беспокоить не будет. На мой взгляд тут аллергическая реакция. Анализы выложите полностью, что вы там делали...