АРТРИТ

№105095 Артрит
Андрей Муж., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Очень серьезные проблемы связанные с артритом.Очень сильно болят суставы конечностей, трудно ди больно двигаться, на кистях рук,в районе фалангов пальцев, образовались наросты больших размеров.Длится это примерно 1,5 года.Принимаю Диклофенак в таблетках и колю уколы его же. Но он мне очень вреден, так как действует на печень,а я пережил болезнь печени.Может кто знает средство или посоветует как лечить и чем,что вообще можно сделать.Потому что в клиническах больницах никакого прогресса не произошло.Помогите пожалуйсто,ну просто нет уже сил терпеть боль.Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Андрей без паники-записывайтесь на прием.