ОСТЕОХОНДРОЗ

№155950 остеохондроз
Ольга Жен., 43 лет. Россия Москва
Уважаемый Доктор! Ходила не к одному врачу, делала рентгены и узи, проверяла и сердце и легкие, в результате сложилась картина заболевания, один врач - остеохондроз, другой межреберная невралгия, третий спондилоартроз, третий артроз фасеточных суставов позвоночника. После падения на гололеде спиной сильно болела вся грудь, через 10 дней заболела и тяжелым гриппом, прошел месяц, начались сильные боли в грудной клетке, ночные, под утро скованности, тяжело дышать. МРТ грыжу не показал, показал остеохондроз, протрузии грудного отдела, спондилоартроз, рентгенолог сказал остеопорозные изменения, остеохондроз, невролог артроз фасеточных суставов 4.5.6.7. Назначенные лекарства не помогали. По совету чайников пропила нимулид пять дней по 1 таб на ночь. После первой же таблетки боль ушла. Стала двигаться как молодая. Прошел месяц. внезапно заболела грудная клетка, голову вниз не могла наклонить, дышать. Опять выпила 1 таблетку на ночь и все прошло. Что происходит, нимулид это бомба болеутоляющее или лечебное лекарство. Не отсылайте меня ко врачам, бесполезно, да и денег потратила много, нет больше возможности. Посоветуйте как пить нимулид, может курсом. считайте что для профилактики... Спасибо. Мой
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нимулид ничего не дает в смысле устранения причины. Поможет только остеопатия - см.сайт www.lido-zel.ru Я Вас никуда отсылать не собираюсь.То,что потратились-сочувствую,зато приобрели кое-какой опыт.За это иногда надо платить.