НОВЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ СКВ

№18409 новые методы лечения СКВ
Ника Жен., 23 лет. Россия
Здравствуйте!
В 2000 году мне поставили диагноз СКВ, т.к. болели суставы, опухали постоянно, мучили головные боли, утомляемость и т.д. Анализ на ЛЕ- клетки в Краснодарском центре был положительным. С тех пор я пью преднизолон (сначала 4 таблетки, сейчас 0,5 таблетки), верошпирон, ранитидин, CAD-3 никомед, аспаркам. У меня огромные проблемы по гинекологии- бесплодие (никогда не беременела, врачи и не разрешают), сильно ухудшилось зрение. Посоветуйте, может появились новшества в лечении, устала от гор таблеток , вранья мужу(он не знает), и все-таки хочется ребенка.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С моей точки зрения СКВ и другие аутоиммунные болезни -рассеянный склероз,ревматоидный артрит и пр. имеют своим началом духовные проблемы,сдерживаемый гнев,аутоагрессию.У меня есть опыт положительных результатов с помощью психотерапии и информационно-волновой терапии при подобных ситуациях.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Заочно дать советы о достаточно сложном заболевании, которое у Вас подозревают невозможно.

Без согласования с ревматологом не меняйте лечение.

В случае ремиссии заболевания, настойчивом желании, при тщательном наблюдении специалиста, пациентки, страдающие СКВ, могут рожать. Однако риск осложнений для женщины и плода достаточно высокий. Все вопросы решайте только с врачом, Вас наблюдающим.