ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№225581 ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ
Олег Легков Муж., 24 лет. Красноярск
Здравствуйте!обращаюсь к вам за помощью!Мне 24 года,у меня хронический тонзиллит,за 2009 год в армии переболел раз 15 ангиной!в ноябре был лимфоденит в паху,после возвращения домой в декабре начали болеть суставы,колени,спать не могу,сейчас болит позвоночник и плечи!повышенная температура постоянно 37,2,слабость очень большая!поставить диагноз мне не могут,сдал уже кучу анализов,по всем показателям норма,кроме Ревмофактор 200 МЕ/мл!АСЛО - 200!Соэ - 20!СРБ сначала был - 5,затем после того как пропил антибиотики(Амосин) стал отрицательным!ЭХО и ЭКГ в норме!Помогите пожалуйста советом или быть может подскажете что дальше делать и что пить!С уважением и огромной надеждой,Олег!

Здравствуйте, Ирина Эдуардовна!1 февраля попал на прием к ревматологу,сделали УЗИ коленных суставов -гонартроз,колени опухшие,рентген кистей и стоп без патологии,рентген т/б сустава - артроз 1 степени, сдал повторно анализы СОЭ - 9, СРБ - отр.,LE клетки не найдены, АСЛО - 368,РФ - отр. (3 недели назад был >200,норма до 20),АТ к АЦЦП - 1,5ед,норма до 0 - 5ед. Суставы продолжают очень сильно болеть,всё тело!Температура сохраняется 37 - 37.5!Что вы можете сказать согласно этим данным?Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вопрос к Ирине Эдуардовне.