БОЛЬ ПОД КОЛЕНОМ

№226463 Боль под коленом
Яна Жен., 22 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Меня зовут Яна, мне 22 года. Два дня назад, ни с того ни с сего начала очень сильно болеть область ниже колена на 2-2,5 см. Причем болит так, как будто очень сильно чем то ушиблась, похожее на гематому, хотя я ничем не ударялась, я уверена, потому что я бы запомнила такой ушиб. И синяка тоже нет. Даже ходить больно, особенно подниматься по лестницам.
Никаких мер еще не предпринимала, думала пройдет. К врачу не ходила
Что это может быть?
Могут ли это быть последствия каких то прошлых ударов или ушибов?(два года назад попала в авварию и ушыбла именно это место, появился синяк, недели три побалел и прошел. Может спустя два года он решил напомнить о себе?)
Может ли это быть подкожный фурункул?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте. Яна!
Скорее всего. это болят связки коленного сустава. Я бы посоветовала сделать ультразвуковое исследование коленного сустава или, еще лучше. МРТ.